FCMM Enduro La Pesquera

Ámbito:
Campeonato de Castilla La Mancha
Fecha:
12/01/2020
Club organizador:
Federación de Motociclismo de la Comunidad Valenciana
Lugar de celebración:
La Pesquera
Provincia:
Cuenca
Categorías:
Senior B {7}, Senior C {4}, Master {4}, Senior A {4}, Junior {2}, Amateur {7}
Número Inscritos:
28
Inscripciones cerradas
Inscritos 📋
  1. Senior B {7}
  2. Senior C {4}
  3. Master {4}
  4. Senior A {4}
  5. Junior {2}
  6. Amateur {7}
LicenciaDorsalPilotoClubMarca
116242-CUGIL GOMEZ, JESUSSaza Team ClubBETA TRUEBA
116195-CUGUIJARRO DEL RIO, RAULCD Moto Club MotillaKTM
116267-CRLOPEZ TALAVERA, JESUSCD Motor Club Villarta
116238-ABLOZANO LARA, PEDRO MIGUELMoto Club Los AmotosHUSQVARNA
116178-TOPATIÑO TIRADO, FRANCISCO JAVIERCD Pinto TeamKTM
116229-CRSALGADO GARCIA, ENRIQUECD MP Racing Team
116205-TOZAMORANO LUENGO, DANIELSaza Team ClubHUSQVARNA
Resultados 
  1. Senior B {7}
  2. Senior C {4}
  3. Master {4}
  4. Senior A {4}
  5. Junior {2}
  6. Amateur {7}
PosiciónPilotoV.Rápida/TiempoPuntos
1GIL GOMEZ, JESUS38,42,14025
2ZAMORANO LUENGO, DANIEL39,06,01020
3GUIJARRO DEL RIO, RAUL40,28,74016
4SALGADO GARCIA, ENRIQUE42,08,83013
5LOPEZ TALAVERA, JESUS43,34,15011
6PATIÑO TIRADO, FRANCISCO JAVIER58,59,00010
7LOZANO LARA, PEDRO MIGUEL00,10,0000